На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В России упал спрос на бензин

На российском внутреннем рынке наблюдается снижение спроса на нефтепродукты, продажи бензина сократились примерно на 40-50%. Об этом сообщил министра энергетик России Александр Новак.

Он отметил, что продажи дизельного топлива в России уменьшились на около 30%. При этом спрос на авиакеросин снизился на около 50-60%.
Стоимость бензина в оптовом сегменте с начала 2020 года снизилась на 3%.
«По бензину АИ-92 у нас с начала года цены не выросли, при этом цены на оптовых базах снизились на 3% примерно. Год к году рост цен составил всего 1,7%, что ниже инфляции», – сказал Новак.
Он также отметил, что цены на дизельное топливо с начала года выросли на 1,5%, при этом оптовые цены на него снизились на 4%. В то же время цены на авиакеросин с начала года снизились на 40%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх