На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымчанина задержали за незаконное хранение оружия

Крымчанина задержали за незаконное хранение оружия
Пограничники задержали жителя Джанкойского района за незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и патронов к нему. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.
«В ходе осуществления служебной деятельности в сфере пресечения каналов незаконного оборота оружия и боеприпасов на приграничной территории в поле зрения сотрудников управления попал 30-летний житель Джанкойского района, подозреваемый в причастности к незаконному хранению оружия», – говорится в сообщении. При осмотре вещей, находящихся при мужчине в момент задержания, сотрудники обнаружили и изъяли предметы, по внешним признакам схожие с пистолетом и магазином к нему. Выводы криминалистов подтвердили, что представленный на исследование образец является огнестрельным оружием. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ – незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов. Мужчине грозит наказание в виде трех лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх