На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крымчанина задержали за незаконное хранение оружия

Крымчанина задержали за незаконное хранение оружия
Пограничники задержали жителя Джанкойского района за незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и патронов к нему. Об этом сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.
«В ходе осуществления служебной деятельности в сфере пресечения каналов незаконного оборота оружия и боеприпасов на приграничной территории в поле зрения сотрудников управления попал 30-летний житель Джанкойского района, подозреваемый в причастности к незаконному хранению оружия», – говорится в сообщении. При осмотре вещей, находящихся при мужчине в момент задержания, сотрудники обнаружили и изъяли предметы, по внешним признакам схожие с пистолетом и магазином к нему. Выводы криминалистов подтвердили, что представленный на исследование образец является огнестрельным оружием. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ – незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов. Мужчине грозит наказание в виде трех лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх