На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Как будут продавать продукты в России во время второй волны COVID

Как будут продавать продукты в России во время второй волны COVID
Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) разработала правила работы торговых компаний на случай второй волны коронавируса. Об этом рассказал председатель президиума ассоциации Сергей Беляков.
«В торговом зале могут находиться сотрудники только в средствах индивидуальной защиты. Предполагается более частая обработка торгового зала и поверхностей в нем», — говорит Беляков. Он рекомендовал ограничить доступ покупателей без средств защиты в магазин, пишет РИА «Новости». По словам председателя президиума АКОРТ, важным фактором является плотная работа с органами власти и исполнение требований Роспотребнадзора. Специалист уверен, если проект будет одобрен, то во время второй волны заболеваемости не придется сильно ужесточать правила работы торговых организаций.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх