На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Александра Франчетти не выдадут Украине

Александра Франчетти не выдадут Украине
Дочь задержанного в Чехии российского гражданина Александра Франчетти Диа Франчетти заявила, что ее отца не будут экстрадировать на Украину. Об этом она сообщила в интервью телеканалу RT.
«На заседании будет решаться, выйдет он на волю в Чехии или же он будет задержан на какое-то время. Передачи на Украину никакой не будет», — сказала Франчетти.
По словам Диа, её отец находится в хороших условиях, его хорошо кормят и у него есть «всё, что нужно», включая медпомощь.
Напомним, что председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил изучить основания задержания российского гражданина и направить запрос в Чехию в связи с задержанием Франчетти.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх