На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российские звёзды скорбят по погибшим в Кемерово

 

Пожар, вспыхнувший в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта, не оставил равнодушным никого. В настоящее время спасатели сообщили о 64 погибших, однако горожане предполагают, что на самом деле жертв огня намного больше.Соболезнования в связи с трагедией выразили российские знаменитости.

«Ну как же так? Кемерово. Отчаяние просто...» — написал Дмитрий Маликов в Twitter.

Василий Вакуленко, также известный Баста, также выразил соболезнования и призвал неравнодушных сдать кровь для пострадавших.

«Это катастрофа, это такая трагедия великая, — сказал он. — Пожарных хочу поддержать, всех людей, которые принимают участие в спасении и лечении людей. Давайте, родные, держитесь там. Мы все с вами», - поддержал кемеровчан Александр Розенбаум.

Не остался в стороне и Николай Басков. Он выразил сочувствие на своей странице в Instagram.

«Полная безответственность, пофигизм и безалаберность приводят к таким ужасным трагедиям! Кемерово — дети! Глубоко соболезную всем родным и близким», - написал Басков.

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о своём отношении к трагедии.

«Сегодня утром я узнал о страшной трагедии, которая произошла в Кемерове. В такие минуты всё остальное отходит на второй план. Страшно, когда гибнут люди. Ещё страшнее, когда это происходит с детьми. Такой ужас просто не укладывается в голове. Сейчас все мои мысли и мысли нашей семьи вместе с семьями и близкими погибших при пожаре. Примите наши искренние и глубокие соболезнования. Дай вам Бог сил!» - написал Шипулин.

К соболезнованиям присоединилась ведущая Ольга Бузова.

«Только прочитала... Как больно... Нет слов. Вся страна скорбит сейчас вместе с  #Кемерово», — написала девушка.

Певица Алсу рассказала, что у неё от боли перехватывает дыхание.

«Я не знаю, что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших... RIP», - сказала Алсу.Равнодушным не остался и комик Гарик Харламов.

«Трагедия в Кемерове. Дети. Мои соболезнования», — написал Харламов в инстаграме.  

Певец Сергей Лазарев также выразил слова соболезнования.

«Боже! Какая ужасная трагедия в Кемерове! Столько людей погибло в пожаре в ТЦ! Сколько детишек! Ужасно!» — написал Лазарев.

Свои соболезнования в связи с трагедией также выразили актрисы Алёна Хмельницкая и Юлия Куварзина, певицы Натали и Юлия Началова и другие.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх