На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Перед днём рождения двухлетний крымчанин выпал из окна и выжил

Перед днём рождения двухлетний крымчанин выпал из окна и выжил
Следственный комитет проводит проверку по факту выпадения двухлетнего ребенка из окна квартиры на втором этаже в Симферополе. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Вечером 14 июля ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома на улице Беспалова. Мальчик играл с четырехлетним братом в комнате.
В момент, когда мама отлучилась на кухню, младший сын взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал в окно.
Проводится процессуальная проверка по факту падения мальчика из окна квартиры», — сказала Постнова.

Ребенка оперативно доставили в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Семья, в которой произошел инцидент, благополучная.
Сотрудники СК навестили пострадавшего мальчика в больнице: офицеры передали подарки и поздравили с наступающим днем рождения – завтра ему исполнится два года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх