На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Три автомобиля столкнулись в Севастополе

Три автомобиля столкнулись в Севастополе
На автодороге 5-й км Балаклавского шоссе – мыс Фиолент сегодня в 8.10 водитель 1962 года рождения за рулём Mercedes-Benz не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «ВАЗ», который двигался в попутном направлении под управлением водителя 1979 года рождения. В результате столкновения, «Жигули» отбросило на столб. Об этом заявили в пресс-службе УМВД по Севастополю.

«В свою очередь, автомобиль Mercedes продолжил движение прямо и совершил столкновение с попутным автомобилем Renault под управлением водителя 1977 года рождения. От удара автомобиль Mercedes отбросило влево на встречную полосу движения, и он совершил столкновение с автомобилем Brilliance под управлением женщины 1970 года рождения, который от удара отбросило вправо – на стоящий автомобиль Geely под управлением водителя 1998 года рождения», – сказали в полиции.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получила водитель автомобиля Brilliance, которая доставлена в больницу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх