На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Масштабное светское событие в Крыму (ФОТО)

 
Всероссийская премия «Лидер года» - это масштабное светское событие, в котором принимают участие лучшие предприятия всех сфер бизнеса.Впервые премия была запущена в 2012 году. Вот уже более 7 лет она является самой престижной бизнес-премией Крыма, одной из лучших на материковой части нашей страны.
Основатель премии - Мария Макарова-Романцева, президент RomancevaGroup и бизнес-клуба «Знак Качества», официальный представитель Федеральной программы Государственной думы Российской Федерации и конкурса «Сделано в России».
Ежегодно организационный комитет определяет 40/50 лауреатов из более чем 200 заявок и награждает лучших в разных областях бизнеса. Что дает премия лидер года:

- существенный рост личного бренда; 
- признание профессиональных заслуг и значительное преимущество в бизнес-среде;
- приобретение полезных знакомств и возможность обзавестись новыми деловыми партнёрами.

Основные задачи премии:

- показать широкому кругу людей, примеры на которые стоит ровняться;
- привлечение внимания к компаниям, наиболее ярко проявившим себя в бизнесе;
- выделение максимально ярких персон бьюти и фешн-индустрии;
- определение самых значимых событий, повлиявших на благотворное развитие  региона.
 
 
 

Подать заявку на участие в премии Вы можете на официальном сайте лидергода.рф или связаться напрямую с руководителем бизнес-направления Romanceva Group Ириной Игоревной Гридасовой.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх