На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе опровергли массовое увольнение главных врачей

Руководство департамента здравоохранения опровергло информацию о массовом увольнении главврачей севастопольских больниц. Накануне в интернете появились данные о том, что департамент расторгает контракты с главами Центра крови, бюро судебно-медицинской экспертизы, кожно-венерологического диспансера.8 июня глава департамента здравоохранения Сергей Шеховцов заявил, что главврачей не увольняют, а перезаключают с ними трудовые договоры, срок действия которых истёк.
Он также отметил, что накануне договоры перезаключили с остальными руководителями учреждений здравоохранения города. Главного врача детской стоматологической поликлиники отстранили от должности в силу возраста, но в профессии она остается. Со своей должности уволена главный врач детской стоматологической поликлиники Севастополя Татьяна Мочалова, которая возглавляла поликлинику с 1981 года.

"Ввиду ситуации, которая сейчас сложилась (режим повышенной готовности, коронавирусная инфекция), для того, чтобы перезаключить трудовой договор, нужно провести оценку работы, нужно провести аудит деятельности учреждения, поэтому существует распоряжение исполняющего обязанности губернатора: с сегодняшнего дня с этими главврачами заключены новые трудовые договоры", - сказал Сергей Шеховцов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх