На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Юрий Гоцанюк проверил работы по чистке рек и ливнёвых канализаций в Керчи

Юрий Гоцанюк проверил работы по чистке рек и ливнёвых канализаций в Керчи
Во время рабочего визита в Керчь председателя правительства Крыма Юрия Гоцанюка, он провел ряд встреч с жителями города и осмотрел объекты инфрастурктуры.

Так, после осмотра общественных зон в городе-герое Керчи, Юрий Гоцанюк побывал на придомовых территориях по улицам Гайдара 5, 7 и Бувина 6, 7. Здесь выполняются работы по благоустройству. Работы ведутся в рамках реализации соглашения между правительством Москвы и Советом министров Республики Крым.
«Внутридомовые дороги асфальтированы, плиткой уложены дорожки, подготавливается освещение. В целом работы выполнены уже на 75%, подрядчик заверяет, что всё будет сделано в срок», - сказал Юрий Гоцанюк.
Он также проверил ход очистки русла реки Мелек-Чесме.
«Как говорил ранее, очистка русла позволит в будущем минимизировать последствия подтоплений, вызванных обильными осадками. Также проверил работу по чистке ливнёвых канализаций в городе. Проведённая работа в этом направлении, уверен, тоже не даст в будущем привести к большим затоплениям улиц, подвалов и частных домовладений», - сказал Юрий Гоцанюк.
На улице Полевой, по словам Гоцанюка, в настоящее время ведутся работы по строительству обводного канала. Имеется необходимая техника и рабочие.
«Это также позволит избежать подтопления территорий города», - уточнил Юрий Гоцанюк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх