На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ДТП в Севастополе: пострадали 4 человека

 

Накануне вечером на проспекте Гагарина в Севастополе случилась авария. Авария парализовала движение транспорта и привела к травмам четырех человек.

По данным пресс-службы УМВД, причина происшествия - несоблюдение ПДД. Женщина 1978 года рождения, сидевшая за рулем автомобиля Volkswagen, не соблюла дистанцию и врезалась в ехавший перед ней ВАЗ-21013, которым управлял молодой мужчина 1998 года рождения, собиравшийся повернуть на улицу Дмитрия Ульянова.

Так как авария произошла в час пик, на дороге тут же образовалась пробка. Врачам «Скорой помощи» удалось максимально быстро добраться до места инцидента. Медработники госпитализировали 4 человек – водителя ВАЗ и 3 взрослых пассажиров. По факту аварии проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх