На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Губернатора Чукотки госпитализировали с коронавирусом

Губернатора Чукотского автономного округа Романа Копина госпитализировали с подозрением на коронавирус. Об этом он сообщил в своем Instagram.
Копин рассказал, что после контакта с инфицированным больным у него уже несколько дней держится высокая температура.
«По результатам обследования — пневмония. Взяли тест на вирус, жду результатов. Следуя рекомендации врачей, лег в больницу», — сказал он.

Копин отметил, что рассматривает болезнь «как возможность увидеть своими глазами работу врачей, младшего и среднего медицинского персонала, оценить условия для пациентов».

В мае Копин перечислил свою зарплату на борьбу с коронавирусом. Средства пошли на закупку стационарных приборов для термометрии, а также на технические средства для удаленного обучения детей из малообеспеченных семей.
Справка

Чукотский автономный округ занимает последнюю строчку среди всех регионов России по числу выявленных случаев заражения коронавирусом. С начала эпидемии там зафиксировано 152 случая инфицирования, один пациент скончался.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх