На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Пользователи сети ищут хозяев собаки, попавшей в ДТП под Белогорском

В микроавтобусе, следовавшем маршрутом Краснодар-Севастополь и попавшем в ДТП в районе Белогорска, вместе с пассажирами ехала собака, которая сейчас осталась без хозяев. Теперь неравнодушные крымчане ищут владельцев животного или их родственников.
Собака жива, цела и невредима, вот только судьба ее владельцев пока неизвестна: они могли либо погибнуть, либо попали в больницу.

«Ищем хозяев или родственников хозяев. Может быть, хозяева в больнице. Может, другие пассажиры знают, с кем ехала собака. Хотя бы ее имя. Пока (временно) собаку оставили у себя. Собака умная и воспитанная. Очень ухоженная. Она ждет родных людей. Не бросайте ее. С доставкой помогу чем смогу. Номер для связи +79788941356», — сообщила в группе «Автопартнер Крым» пользователь Виктория.

Напомним, что авария произошла на рассвете 31 июля в Белогорском районе. По предварительным данным, водитель Mercedes-Benz Sprinter уснул за рулем. В результате аварии девять человек погибли, еще четверо попали в больницу с травмами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх