На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Посетители аэропорта Симферополь могут бесплатно отправить новогоднюю открытку

 
 
Посетители аэропорта Симферополь могут бесплатно отправить новогоднюю открытку
 
Пресс-служба международного аэропорта «Симферополь» сообщила о том, что каждый желающий может бесплатно отправить новогоднюю открытку своим близким и знакомым. Стойка с открытками и специальным почтовым ящиком открылась в общедоступной зоне на первом этаже терминала в рамках акции «Новогодняя Россия».
Первые желающие уже отправили праздничные открытки из аэропорта Симферополь.   На стойке представлены открытки пяти разных видов. Все желающие могут их заполнить и положить в находящийся рядом почтовый ящик.   Почта Крыма отправит открытки в любую точку страны или мира.

Акция организована телеканалом «Россия 1» вместе с аэропортом Симферополь и Почтой Крыма. Она нацелена на возрождение добрых традиций поздравления родных, близких, друзей новогодними открытками и продлится до 25 декабря.

Ранее в аэропорту Симферополь установили двенадцатиметровую елку. Она стала самой высокой в Крыму из расположенных внутри помещений. С 25 декабря в крымской воздушной гавани для детей начнут работать аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка. Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки.
  Посетители аэропорта Симферополь могут бесплатно отправить новогоднюю открытку   Посетители аэропорта Симферополь могут бесплатно отправить новогоднюю открытку   Посетители аэропорта Симферополь могут бесплатно отправить новогоднюю открытку
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх