На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ВНИМАНИЕ, севастопольцы! Кто желает получить главный приз 3 миллиона рублей и корону стоимостью 10 млн?

 
Прими участие в самом масштабном конкурсе красоты нашей страны!    ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА 3.000.000 РУБЛЕЙ 

Всероссийский конкурс красоты «Королева России 2019»©™ «QUEEN OF RUSSIA 2019» - самый грандиозный и масштабный проект среди всех Российских конкурсов красоты. 

Финальное шоу конкурса пройдет 21 ноября 2019 года на одной из самых престижных площадок г. Москвы, в концертном зале Вегас Сити Холл.
В финале конкурса примут участие 100 самых красивых девушек со всей России. 21 ноября 2019 года компетентное жюри выберет самую красивую девушку России, которая получит титул «Королева России 2019» и корону стоимостью 10 миллионов рублей, а так же внушительный денежный приз.2 ноября 2019 года состоится Севастопольский региональный отборочный тур Всероссийского конкурса.

Заявки на участия принимаются до 15 сентября 2019 г. 

Почему стоит принять участие в конкурсе? 

1) Победитель Всероссийского финала получает 3 млн рублей и корону стоимостью 10 млн.

2) Пять девушек из Севастополя имеют возможность поехать на Всероссийский финал конкурса который состоится 21 ноября в Москве. Нахождение в Москве оплачивается организаторами и бесплатно для девушек.

3) Вы получите возможность войти в большой профессиональном российский шоу бизнесе, принимать участие в показах одежды, фото в рекламе и зарабатывать на этом.

4) Получить хорошие призы и подарки от Севастопольских партнеров и спонсоров. 

Не упустите свой шанс засветиться, показать свою красоту, стать известной и знаменитой! Участвуй в конкурсе! 

Прием анкет до 15 сентября. 

Подробнее -  https://vk.com/koroleva_rossii_sevastopol 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх