На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жириновский: «Лукашенко проигрывает выборы президента»

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Беларуси Александр Лукашенко на этот раз проигрывает выборы. Но даже при поражении, по мнению политика, он не откажется от власти, а совершит "семейный переворот". Об этом Жириновский заявил в эфире радио "Комсомольская правда".
Жириновский подчеркнул, что Лукашенко правит уже 30 лет, от этого народ устал. Он также сообщил, что глава Беларуси "проигрывает выборы по всем данным". Несмотря на это, Лукашенко якобы может ввести чрезвычайное положение, если кто-то попробует объявить о его проигрыше.
"Он сделает то, что я советовал Трампу. В его руках вооруженные силы, мощнейший комитет государственной безопасности (это последние остатки советского КГБ). От власти не уйдет, она в крови у него", – заявил Жириновский.
Он также отметил, что Лукашенко может попытаться протолкнуть кого-то из своих трех сыновей на пост президента. Жириновский сравнил Лукашенко с другим политиком – Виктором Януковичем, а также заключил, что Лукашенко закончит так же, как и Янукович.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх