На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В августе в Севастополе стартует Кубок главкома ВМФ по регби

В августе в Севастополе стартует Кубок главкома ВМФ по регби
В Севастополе в августе стартует Кубок Главнокомандующего Военно-Морским флотом по регби. В турнире примут участие команды всех флотов и сборная Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Об этом журналистам рассказал менеджер Фонда по развитию регби Борис Воронцов.

«Турнир будет проходить по правилам Олимпийского вида спорта регби - 7. С 2016 года этот вид спорта включен в Олимпийские игры. Всего на поле будет две команды по 7 человек. Игра будет состоять из двух таймов.
Судить турнир будут судьи из Москвы и Севастополя. В прошлом году турнир собрал на трибунах стадиона СОК «Севастополь» более 4 тысяч зрителей. В этом году ожидаем не меньшее количество человек», – сказал Борис Воронцов.
Финальный день турнира и церемония награждения состоятся 7 августа на стадионе СОК «Севастополь». Для зрителей организаторы подготовили развлекательную программу, для детей проведут турнир по бесконтактному регби. Также в этот день среди болельщиков пройдёт розыгрыш призов от партнёров Кубка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх