На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Тридцать человек за сутки в Крыму отправили в изоляторы

Тридцать человек за сутки в Крыму отправили в изоляторы
Тридцать человек за сутки в Крыму отправили в изоляторы. Об этом в ходе брифинга представителей органов власти по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Крыму сообщил заместитель руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и городу Севастополю Дмитрий Крутиков.
«За истекшие сутки было помещено в обсерваторы 30 человек, которые прибыли. 21 человек пересёк государственную границу на севере Крыма в автомобильных пунктах пропуска, 1 человек — в аэропорту, 5 человек прибыли железнодорожным транспортом и 3 человека — это Крымский мост», — сказал Крутиков. Напомним, что с начала пандемии в Крыму зарегистрировано 355 случаев заражения коронавирусом. 26 из них – случаи, завезенные из-за границы, 74 – из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними.
242 случая выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 13 – при лабораторном скрининге здоровых людей. Выздоровевших за весь период – 178 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх