На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму наблюдается рост цен на недвижимость

В Крыму наблюдается рост цен на недвижимость
Из-за роста внутреннего туризма рынок недвижимости в Крыму в период пандемии оживился. Об этом в эксклюзивном интервью «Крымской газете» сообщил глава Торгово-промышленной палаты Крыма Сергей Диюк.
«Внутренний туризм в этом году в разы возрос. Конечно, увы, вырос и средний чек на отдых. То есть не все приедут в следующем году в связи с дороговизной. Но в то же время в этом году кто-то напомнил себе, что есть Крым, кто-то открыл наконец для себя полуостров.
Соответственно, когда человек получает позитивные эмоции, он хочет инвестировать в Крым, он хочет остаться. То есть, пандемия сыграла в нашу пользу», — сказал Сергей Диюк.
Сейчас бизнес приобретает некий эмоциональный эффект.
«Вот на этом сейчас нужно строить бизнес по продажам. Полученные эмоции мы можем просто закрепить – перевести уже на физический уровень. Да, есть те, кто не смог совершать продажи, что-то не получилось в этом году, но есть такое понятие, как отложенный спрос», — подчеркнул Сергей Диюк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх