На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастополь на самоизоляции: улица Большая Морская. Апрель 2020 года (ВИДЕО)

улица Большая Морская
Севастополь на самоизоляции до 30 апреля текущего года. Несмотря на всеобщее заточение, жизнь в регионе продолжается.
В начале апреля вице-губернатор Владимир Базаров отметил, что строители, работающие на Большой Морской, перед началом смены проходят обязательный медицинский осмотр. Практика введена в связи с мерами противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. Ни одного случая заболевания у рабочих пока не выявлено.

«Всем работникам выдаются маски, но человеческий фактор никто не отменял – люди по-разному относятся к мерам предосторожности. Стараемся контролировать, чтобы на всех были маски», - отметил руководитель проекта генподрядной организации Артем Егоров.

Владимир Базаров отметил, что работы на Большой Морской идут в графике.

«Несмотря на коронавирус, жизнь города продолжается. Важные социальные объекты и территории строить и приводить в порядок нужно, соблюдая все меры безопасности. Пока причин останавливать строительство объектов, от которых зависит жизнь города, нет», – говорил Владимир Базаров.

«ИНФОРМЕР» предлагает мысленно прогуляться по главной улице и оценить, как преображается Большая Морская.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх