На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«ИнтерСтрой» предупреждает о повышении цен на квартиры с 1 апреля

«ИнтерСтрой» предупреждает о том, что с 1 апреля поднимаются цены на квартиры в большинстве жилых комплексов.
Тем, кто планировал вложить средства в недвижимость, есть смысл поторопиться.
По мнению руководителя отдела продаж компании «ИнтерСтрой» Людмилы Мендрух, инвестировать в недвижимость необходимо именно сейчас: «Снижения цен на жилье ждать не стоит, по крайней мере жителям Крыма и Севастополя. Спрос на недвижимость в нашем регионе только растет. Тем более после перехода на проектное финансирование строительства количество предложений от застройщиков стало заметно меньше.
Пока цены на жилье из-за падения рубля еще не успели значительно вырасти, но в ближайшее время мы это прогнозируем. Тем, кому не хватает средств до нужной суммы, есть смысл именно сейчас задуматься об ипотеке. Пока действуют сниженные процентные ставки, но в ближайшее время банки также могут их увеличить».
Клиенты – главная ценность компании «ИнтерСтрой». Сотрудники компании приглашают посетить офисы продаж во всех крупных городах Крыма. Специалисты угостят вас чашечкой кофе и проконсультируют по планировкам квартир. 8 (800) 775-11-17 (бесплатная горячая линия) Адреса офисов продаж: г. Севастополь, ул. Хрусталева, 84;
г. Симферополь, бул. Ленина, 12, ТЦ, 2й этаж;
г. Феодосия, ул. Насыпная, д.6 (ЖК «Кристалл»);
г. Евпатория, ул. Чапаева, 18а, оф.4;
г. Ялта, ул.Гоголя, 4, оф.1.

Почему купить квартиру стоит у одной из крупнейших строительных компаний Крыма и Севастополя – «ИнтерСтрой»?

1. Надежность.

На строительном рынке Крыма и Севастополя компания работает уже более 15 лет. За это время построено и успешно сдано в эксплуатацию более 50 объектов во всех крупных городах полуострова – Севастополе, Симферополе, Евпатории, Ялте, Алуште, Феодосии.

2. Качество.

При возведении домов используется монолитно-каркасная технология. Часть материалов компания производит самостоятельно, то есть контроль за качеством строительства осуществляется уже на этапе производства.

3. Комплексный подход.

При строительстве объектов серьезное внимание уделяется созданию комфортной среды и развитию инфраструктуры.
Так, возле жилых комплексов компании проводится озеленение территории, строительство качественных дорог, современных детских и спортивных площадок, социальных объектов.

В частности, в районе ЖК «Доброгород» в 2020 году компания «ИнтерСтрой» начала возведение начальной школы и детского сада.

4. Социальная ответственность.

Компания «ИнтерСтрой» одна из немногих в регионе уделяет серьезное внимание социальной ответственности. Так застройщик первым в Крыму построил объект в рамках программы «Жилье для российской семьи». Для юных жителей Севастополя была возведена новая музыкальная школа.

А в 2019 году «ИнтерСтрой» провел реконструкцию пляжа «Адмиральская лагуна».

5. Гибкие условия.

На свои объекты компания предоставляет беспроцентную рассрочку сроком от 6 до 12 месяцев. Первый взнос составляет от 30 до 50%.

Купить квартиру в «ИнтерСтрой» можно с использованием материнского капитала, военной и гражданской ипотеки.

Выбрать подходящее жилье можно на сайте компании - https://интерстрой.рф/, а узнать более подробную информацию по телефону call-центра: 8 (800) 775-11-17.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх