На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Чем руководствовался Кулагин, соглашаясь курировать то, о чём не имеет ни малейшего представления?

Чем руководствовался Кулагин, соглашаясь курировать то, о чём не имеет ни малейшего представления?

Мир полон загадок: то «тарелки» по небу летают, то в озёрах «чудовища» всплывают, то людей «на опыты» похищают инопланетяне.

Но это, так сказать, «загадки привычные», на чудеса не претендующие: давно летают, давно всплывают, давно похищают – не одну тысячу лет.

Другое дело, когда «чудо» происходит на наших глазах и становится «загадкой».

Таким «чудом» для Севастополя методом проведения «опыта» над севастопольцами стало «загадочное» назначение «чалиста» А.А.Кулагина курировать в правительстве города медицину.

Где из ниже приведённого текста биографии Кулагина, опубликованного на сайте правительства Севастополя, сказано, что он имеет отношение к медицине, и знает, например, что такое процедура гидроколонотерапии?

Интересно не то, чем руководствовались те, кто Кулагина назначил севастопольским «доктором Айболитом», а интересно другое, а именно: чем руководствовался сам Кулагин, соглашаясь курировать то, о чём не имеет ни малейшего представления?

Вот что у него происходило в голове при осмыслении услышанного предложения?!

Несомненно, в кулагинском cerebrume происходили два «мыслительных» процесс, а именно: первый – ему было совершенно наплевать на севастопольцев в момент своего согласия на назначение, ибо деятельность чиновника «от медицины» напрямую касается жизни и здоровья людей; второе – ему и сейчас нет никакого дела до состояния здравоохранения в городе, кроме показушной болтологии на сей счёт.

Что в очередной раз Кулагин и продемонстрировал в студии севастопольского интернет-ресурса.

Беседа началась с ШЕДЕВРАЛЬНОГО (!) вопроса ведущей программы Светланы Косиновой:

«Сколько человек заражает один заболевший? Или, может быть, вот это коэффициент… заражабельности… насколько он важен?».

За-ра-жа-бель-но-сти, Карл!

Тут и кони реально ЗАРЖУТ всем табуном у монитора от такого «журналистского» словесного загиба!

Кулагин в ответ: «Прежде чем озвучивать коэффициенты, я хочу поздравить наших медсестёр… Сегодня международный день медицинской сестры… Это очень важная для всего человечества профессия… Пожелать, вот… Они достойны сегодня… И Даша Севастопольская, и Женя Дерюгина… Очень хорошо справляются со своими задачами в борьбе с коронавирусной инфекцией… Всё-таки… Пожелать им безопасности, здоровья, счастья … Чтобы семьи понимали…».

Вот, уважаемые севастопольцы, типичный пример совершенно казённой чиновной риторики: абсолютно бездушной, абсолютно проходной, да ещё с элементами фантасмагории про Дашу Севастопольскую и Евгению Дерюгину, ведущих(!) борьбу(!) с коронавирусной инфекцией.

Слушая эту… цензура… от Кулагина, как не понять, что этому человеку совершенно по барабану, в каких реально условиях вынуждены трудиться медсёстры, особенно те, которые сейчас работают в самом эпицентре эпидемии.

Чиновник от медицины ОБЯЗАН не просто дежурно желать им здоровья, а ДЕЛАТЬ всё, чтобы их здоровье уберечь своими организационными и профессиональными действиями. Чиновник «от медицины» ОБЯЗАН отчитываться перед жителями города, ЧТО он конкретно сделал и делает для здравоохранения Севастополя.

Но вместо этого Кулагин распевает 9 мая патриотические песни вместе с «могучей кучкой» остальных нарушителей режима самоизоляции на территории бывшей 35-й бронебашенной батареи.

Причём «дежурные» гвоздички возлагает не к могиле РЕАЛЬНЫМ защитникам Севастополя, которая находится на этой территории, а просто к «памятному знаку», на котором указано, что здесь шагнули в бессмертие.

Запомни, Кулагин!

И передай всем остальным участникам хора, что цветы, при наличие РЯДОМ могил, возлагают к могилам ШАГНУВШИМ В БЕССМЕРТИЕ, а не к камню со словами про этот шаг. Камней вокруг много: с табличками и без… Так память ПАВШИХ не почитают. Так по их памяти топчутся…

Там, «на улице», в составе хора нарушителей Кулагин в маске. А вот в студии – без маски.

Ведущая: «Не бережёшь себя – прояви уважение к другим…».

Уместное замечание! Но не для Кулагина…

То есть, смотрите севастопольцы и запоминайте, что все призывы президента страны В.В.Путина быть максимально отмобилизованными и соблюдать все озвученные меры предосторожности в общении друг с другом — для Кулагина пустой звук и сотрясение воздуха.

В городе федерального значения НЕТ своей мощной лаборатории для проведения анализов на covid-19.

Почему, чиновник Кулагин?

В городе федерального значения НЕТ информации об общем количестве проведённых тестов на выявление вируса.

Почему, чиновник Кулагин?

В городе федерального значения НЕТ контроля за соблюдением масочного режима, например, в магазинах или на общественном транспорте.

Почему, чиновник Кулагин?

Пандемия covid-19 в мире объявлена 11 марта.

А в Севастополе есть «главный» чиновник «от медицины» в образе Кулагина, который рассказывает про коэффициенты и проценты заражаемости, коечные фонды и очаговые вспышки среди строителей-вахтовиков. Цена такой работы и такой «аналитики» – нулевая.

Потому что covid-19 будет смертельно ОПАСЕН до изобретения вакцины против него. А, значит, будет «путешествовать» по миру и по Севастополю – «волнами».

Вопрос же купирования высоты таких волн – это как раз в компетенции человека на той должности, которую сейчас занимает Кулагин.

Именно занимает, но НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ей.

Кулагин долго и нудно в студии пересказывал то, что давно уже сказано до него: про маски, про дистанцию, про мытьё рук, про слизистые оболочки, про общественный транспорт и сидение дома, про балкон и сквозняк, и так далее.

Слушая это и аналогичные «выступления» Кулагина, невольно задаёшься вопросом – он, что..?! реально уверен, что никто в городе этого не знает, он каждый раз открывает «глупым» севастопольцам глаза на правила личной гигиены?!

И ведущая Косинова опять ШЕДЕВРАЛЬНО подтвердила эту мысль заявлением: «Ну, в сперме же обнаружили инфекцию…».

Кулагин среагировал стремительно: «Ну-у-у… вы знаете… вот… я ещё не изучал это путь распространения… Но вполне возможно…».

Кулагин ещё не изучал сперму, Карл!

Вот как изучит, так и сообщит результаты своего изучения прямо во Всемирную Организацию Здравоохранения.

ВОЗ, со своей стороны, бесспорно, затребует ПОДРОБНОСТИ проведённых сперматозоидных и яйцеклеточных исследований, так сказать, в генезисе их процесса лабораторного эксперимента: где, когда, как, с кем, в каком количестве, при какой температуре окружающей среды и влажности воздуха, при воздействии каких побочных факторов в виде алкоголя или табака, способных вносить свои поправки в чистоту лабораторного эксперимента – и так далее, и тому подобное.

Причём подробности затребует ВОЗ — кино и фото задокументированные…

ВОТ!

Вот именно этого так не хватает здравоохранению Севастополя, а именно: чтобы с личным и ДОБРОВОЛЬНЫМ участием курирующего медицину в городе чиновника сделать мировой прорыв и выяснить – помещается ли «корона» на голове сперматозоида или нет!?

И самое актуальное сегодня для Севастополя – из чьей же спермы должен быть исследован сперматозоид!?

У кого какие будут предложения — пишите в комментариях??

Что ж, спасибо Кулагину, ибо он блестяще на личном примере проиллюстрировал известный диалог:

«…Когда профессора судили в 1921 году, глава местного ЧК задал ему вопрос:

– Как это вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?

Будущий святитель ответил:

– Бога я действительно не видел. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума…».

Экзорцист

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх