На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России легализуют колдунов и ведьм

Создательница «Империи сильнейших ведьм» Алёна Полынь внесла в Госдуму РФ законопроект, легализующий деятельность колдунов и магов.Если его примут, то экстрасенсы и ведьмы получат официальную возможность заниматься индивидуальной деятельностью и платить налоговые отчисления в бюджет.

Право вносить в Госдуму инициативы, Полынь получила сразу же после того, как в 2018 году официально зарегистрировала в Минюсте общественную организацию под названием "Союз ведающих".

Потомственная ведьма Алена Полынь

Как отметила Алена Полынь, эффективность мага будет определяться исключительно клиентом. Например, если женщина попросила вернуть мужа в семью, ведьма должна гарантировать ей ожидаемый результат. Если же муж не вернется, то ведьма обязана будет вернуть деньги клиентке.

В противном случае та имеет право через суд требовать их возврата. 

«Мы общаемся на эту тему (возможного принятия закона. — прим. Ред.) со всеми 4 фракциями — ЛДПР, КПРФ, ЕДРО, СПР. Поддержка определённая есть. От кого-то больше, от кого-то меньше», — сообщила News.ru Алена Полынь.

Она также заявила, что уверена в том, что закон, легализующий деятельность колдунов и ведьм, будет принят в течение этого года. А уже к 2021 году магия вообще станет официальной религией в Росии.

«Все религии уйдут на второй план, потому что они себя исчерпали. Жрецы этих культов — они просто не работают с людьми духовно. Их место займёт магия», — добавила Алёна Полынь.

Также ведьма продвигает законопроект по созданию реестра практиков магии в России. Этот список будет курировать "Союз ведающих", то есть сама, Полынь. 

Как отметила потомственная ведьма, для того, чтобы попасть в реестр, надо будет доказать свою состоятельность. А это зависит от того, сколько клиентов останутся довольными работой колдунов. Что же до тех, кто не попадет в реестр, то их объявят аферистами и мошенниками со всеми вытекающими отсюда последствиями.  

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх