На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

На Украине заработали 4 избирательных участка в последний день голосования по поправкам в Конституцию РФ

На Украине заработали 4 избирательных участка в последний день голосования по поправкам в Конституцию РФ.
"Все 4 избирательных участка, расположенных в Киеве, Львове, Харькове и Одессе, были открыты вовремя без каких-либо затруднений. Перед открытием участка были проверено соблюдение всех норм, нарушений не обнаружено", - сообщил представитель российского посольства на Украине.В 8 утра на избирательный участок в Киеве первой пришла гражданка России из Тулы. Женщина сказала, что участвует во всех избирательных кампаниях, чтобы выполнить свой гражданский долг. Россиянка уточнила, что приехала в Киев в гости, но из-за пандемии не смогла вернуться домой.
Возле посольства в Киеве дежурят наряды полиции и Национальной гвардии для своевременного реагирования на возможные вмешательства в голосование. На консульском учете на Украине состоят более 150 тыс. россиян, еще примерно 10 тыс. проживают в стране временно.
1 июля 2020 года – основной день всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Сначала оно было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за эпидемии коронавируса в стране. С учетом эпидемиологической обстановки и необходимости обеспечить безопасность граждан было принято решение, что россияне смогут голосовать с 25 июня по 1 июля.
Севастопольские избирательные участки работают до 20.00. Там также проводятся опрос о деятельности местной исполнительной власти и викторина «Патриотическая столица России», которая позволяет выиграть квартиру, автомобиль или мобильный телефон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх