На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Москве врач скорой помощи наложила на себя руки

В Москве врач скорой помощи наложила на себя руки
24 апреля заведующая отделения скорой медицинской помощи Звездного городка (Центр подготовки космонавтов) Наталья Лебедева покончила жизнь самоубийством в 83-й больницы ФМБА (г. Москва). Об этом сообщает МК.
Последнее время больница была перепрофилирована в Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России.
Наталья Лебедева была одним из медиков, кто организовывал госпитализацию инфицированных жителей Звездного городка во время произошедшей здесь вспышки COVID-19.
Первым заразившимся из Звездного городка стал руководитель авиационного управления Центра подготовки космонавтов им. Гагарина, заслуженный военный летчик, который занимается непосредственной подготовкой космонавтов.
По одной из версий, его инфицирование SARS-CoV-2 и потянуло за собой другие подобные случаи. Как сообщалось на официальном сайте Звездного городка, в начале прошлой неделе заразившихся в ЗАТО было не менее 6 человек. По неофициальным же данным — около 20.
К 26 апреля в центр ФМБА, кроме руководителя летного управления, были госпитализированы сама Наталья Лебедева, сотрудники скорой помощи, а также руководитель медсанчасти Звездного городка.
По мнению коллег, Лебедева решилась на самоубийство из-за обвинения начальства в том, что не приняла достаточных мер для обеспечения безопасности своих сотрудников и допустила заражение коронавирусом нескольких медработников.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх