На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Прокуратура Севастополя взыскала задолженность по госконтрактам

Прокуратура Севастополя взыскала задолженность по госконтрактам
Шесть подрядчиков по госконтрактам смогли получить деньги за выполненные работы в Севастополе после вмешательства прокуратуры. Общая сумма долга составила почти 4 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

«В ноябре-декабре 2020 года Севприродназором заключены 4 государственных контракта об оказании услуг по определению технического состояния водозаборных скважин, перевозке и хранению лома металлов, обслуживанию и ремонту автотранспорта и поставке сувенирной продукции. Подрядчики выполнили условия контрактов в полном объёме, однако оплату по ним своевременно не получили», – заявили в прокуратуре. Руководитель Севприроднадзора получил представление от надзорного ведомства, после чего погасил задолженность в размере 3,13 млн рублей. «В тот же период государственное казенное учреждение «Севастопольское лесничество» заключило государственные контракты на оказание услуг по обслуживанию и ремонту автотранспорта и на поставку форменного обмундирования.
Контракты исполнены, но оплата по ним также не произведена. Только в ходе прокурорской проверки заказчик возместил возникшую задолженность в размере свыше 760 тысяч рублей», – добавили в прокуратуре. Ведомство продолжит работу по защите прав предпринимателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх