На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Автомобиль или квартира в Севастополе! Участвуй в викторине «Патриотическая столица» и выигрывай 

На викторине «Патриотическая столица», которая проходит в Севастополе, разыграют не только смартфоны и автомобили, но и квартиры.Тех, кто знают историю родного города, а ещё умеют договариваться с фортуной, ждут ценные подарки — новая машина и своё жильё на улице Горпищенко. На вопросы викторины можно ответить сразу после голосования. 10 счастливчиков ежедневно становятся обладателями новых смартфонов. Призы разыгрывают ежедневно в прямом эфире СТВ.
Ценные призы:
Автомобиль Kia Rio

Квартира в жилом комплексе «Дергачев» в Нахимовском районе Севастополя

Разыгрываются две квартиры 31,5 кв.м. и одна квартира — 41 кв.м. Жильё победитель может оформить на следующий день после получения в качестве приза.

Для справки:
25 июня по 1 июля для участников Общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ проводят викторину «Патриотическая столица». На выходе из избирательных участков севастопольцам предлагается ответить на 7 вопросов на знание истории, архитектуры и культуры родного города. Каждая анкета имеет уникальный номер и данные участника, а также отрывной купон, служащий основанием для получения подарка в случае выигрыша.
Историко-краеведческая викторина «Патриотическая столица» реализуется Автономной некоммерческой организацией социально-культурного и физкультурно-спортивного развития «Родной Край» в рамках программы по развитию гражданского общества и поддержки добровольчества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх