На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Михаил Развожаев поздравил волонтеров движения «Мы вместе - Севастополь» с Днем России

Михаил Развожаев поздравил волонтеров движения «Мы вместе - Севастополь» с Днем России
Мероприятие прошло на площадке волонтерского центра. Вместе с врио губернатора Михаилом Развожаевым волонтеров чествовал и секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак.«Мы не могли сегодня не прийти в волонтерский штаб – в наш центр «Мы вместе. Севастополь», который за эти три месяца проделал огромную работу, за которую мы искренне благодарны», - отметил Михаил Развожаев.Врио губернатора подчеркнул, что волонтерская работа - это настоящие эмоции и реальные дела.
«Мы с вами каждый день общались. Главное, чтобы мы дальше с такой же энергией вместе преобразовывали город и общественную жизнь. Чтобы только в позитиве, и только на результат. Спасибо вам», - поблагодарил Михаил Развожаев. Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» подчеркнул, что волонтерский штаб «Мы вместе. Севастополь» объединил вокруг себя многих севастопольских общественников, бизнес и небезразличных людей.
Волонтеры сыграли важную роль во время периода противодействия коронавирусной инфекции, оказывая поддержку пожилым людям, врачам и рядовым жителям города.
«Слова искренней человеческой благодарности. Вы действительно все это пропустили через себя, свои сердца, свое время, трудозатраты», - сказал Андрей Турчак.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх