На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Жителей Домодедово напугали странные ночные звуки (ВИДЕО)

Необычные звуки зафиксировала жительница подмосковного Домодедово. На записи, сделанной в три часа ночи, слышен шум, похожий на сирену или озвучку фильма ужасов. Кто-то услышал в странном звуке ветер, а кто-то — предупреждение о грядущих катаклизмах.

Как рассказывает автор видео, странный шум начался около 03.00 ночи и продолжался приблизительно до 03.40 часов.
«Окно было чуть-чуть приоткрыто. Я уже легла спать и услышала эти звуки. Сначала мне показалось, что это воют собаки или что-то такое. Я открыла окно на всю, и звук стал чётче и очень странного характера. Ничего подобного я раньше не слышала. Длилось всё это примерно минут 15», — рассказала автор видео журналистам МК.
По словам пользователей соцсетей, аналогичный аномальный шум уже фиксировали в разных уголках планеты, а сам он может быть предвестником катаклизмов или даже апокалипсиса. Директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Пётр Шебалин во всем обвиняет самолеты. По его словам, источником шума могли быть два летящих самолёта, которые и создали звуковой резонанс.

Версия Шебалина кажется вполне реалистичной, но ее проблема заключается в том, что из-за пандемии коронавируса в аэропорту практически прекращены все международные рейсы и большинство внутренних рейсов.
Стоит отметить, что и зарубежные ученые также не смогли дать вразумительного объяснения происхождению этих странных звуков, которые фиксируются в разных районах планеты уже более десяти лет.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх