На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе Хирург принял участие в мероприятиях в честь Дня крещения Руси

Крестным ходом и литургией в Свято- Владимирском соборе в Херсонесе отметили День памяти князя Владимира – Великого крестителя Руси.
Божественную литургию отслужил митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.
В праздничных мероприятиях принял участие врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

«Сегодня у всего православного мира большой праздник. Особо он почитаем в Севастополе. Именно из нашего города вера пошла по Руси. Православная церковь поддерживает людей во все времена. Я искренне поздравляю севастопольцев с этим праздником и желаю каждой семье мира и процветания», – обратился Михаил Развожаев. За заслуги перед православной церковью и помощь в благоустройстве Покровского собора на Большой Морской, митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь вручил Михаилу Развожаев орден православной церкви Архистратига Михаила. После литургии и крестного хода, в честь Дня крещения Руси народный артист СССР Василий Лановой выступил перед священнослужителями, прихожанами и гостями празднества в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе с патриотическими и духовными произведениями А.С.Пушкина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх