На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе разыграли Кубок Главкома ВМФ по регби-7

В Севастополе разыграли Кубок Главнокомандующего Военно-Морским Флотом по регби-7.
Победителями турнира, среди команд всех флотов по регби-7, стала команда из Калининграда, серебро отправляется в Санкт-Петербург, а бронза остаётся в Севастополе у команды ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.
Участников чемпионата приветствовали председатель Высшего Совета Федерации регби России, руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов.

«Севастополь - столица военного регби, потому что у нас есть доблестный Черноморский флот, все остальные флоты страны уже второй год приезжают к нам в гости. Сегодня с Игорем Юрьевичем Артемьевым мы договорились, что в следующем году у нас пройдёт детский кубок губернатор по регби. Регби надо заниматься с маленького возраста.
Регби будет в Севастополе развиваться, это мы видим по живому отклику. Вы видели сегодня ребятишек, которых мы награждали перед большой игрой – глаза горят, им нравится этот вид спорта. Ребята могут очень быстро сделать карьеру в спорте. Это очень важно. Для Севастополя событие, подобное сегодняшнему, – это настоящий праздник не только для спортсменов, но и для всех севастопольцев и гостей города. Черноморский флот как всегда на высоте», - сказал Михаил Развожаев.
Врио губернатора также отметил, что на строящемся стадионе 200-летия планируется сделать и базу для спортсменов-регбистов. «Я думаю, что Севастополь стал столицей военного регби. У нас организовано 56 команд в вооруженных силах и правоохранительных органах. Больше всего команд в военно-морских силах. Именно в Севастополе уже не первый раз проводится кубок командующего Черноморским флотом, командующего военно-морских сил, приезжают со всех флотов, приезжают десантники.
Мы стараемся, чтобы этот турнир был международным. Я надеюсь, что из других стран приедут сюда в Крым, будут играть с нами. И мы даже увидим это в следующем году. Поэтому Севастополь — столица военного регби», – сказал Игорь Артемьев.

В турнире приняли участие команды всех флотов Российской Федерации: сборная Северного флота ВМФ России, сборная 155 отдельной бригады морской пехоты ТОФ ВМФ России, сборная ВУНЦ ВМФ Военно-морской академии, сборная филиала ВУНЦ ВМФ ВМА Калининграда, сборная 22 Армейского корпуса Черноморского флота, сборная 810-бригады морской пехоты Черноморского флота, сборная ЧВВМУ им. П.С. Нахимова и сборная Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.
В день финальных матчей для зрителей была организована концертная программа с участием группы «Любэ».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх