На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму женщина и ребенок погибли во время пожара

Женщина и ее 2-летний ребенок погибли в результате пожара в Раздольненском районе сегодня ночью. Как сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова, возбуждено уголовное дело.
«Примерно в четыре часа утра в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Восточная поселка Раздольное. При тушении пожара обнаружены тела 30-летней женщины и ее двухлетнего сына. Муж погибшей находится в больнице с ожогами в состоянии комы», – сообщила Постнова. На месте происшествия работают следователи-криминалисты и МВД. Проводится осмотр места преступления с применением криминалистической техники и экспертных возможностей. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства главного следуправления. «Установлено, что накануне у женщины и проживающим с ее семьей братом произошел конфликт на почве вопроса домовладения, после чего мужчина поджёг дом и скрылся. Его тело обнаружено сотрудниками правоохранительных органов недалеко от дома с признаками суицида», – добавили в СК. Уголовное дело возбуждено по пунктам «а, в, д, е» части 2 статьи 105 УК РФ – убийство двух лиц, среди которых малолетний ребенок, заведомо находящийся для виновного в беспомощном состоянии, совершенного с особой жестокостью общеопасным способом. В ходе следствия будет устанавливаться взаимодействие семьи, дана принципиальная правовая оценка государственным службам и органам профилактики на предмет надзора за социально опасным гражданином.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх