На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Севастополец веселился с малознакомой женщиной и остался без телефонов

В ОМВД России по Гагаринскому району поступило обращение от 39-летнего жителя Севастополя. Мужчина сообщил, что у него похитили два смартфона общей стоимостью 7500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению кражи 32-летней местной жительницы, ранее судимой за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что домой к потерпевшему пришла малознакомая женщина.

Когда во время застолья мужчина отлучился на несколько минут, его гостья тайком похитила лежавшие на столе два мобильных телефона, а затем скрылась. Украденное имущество злоумышленница сбыла, а вырученные деньги потратила.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх