На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

С августа российских водителей «обрадуют» новыми тарифами и штрафами

С августа российских водителей «обрадуют» новыми тарифами и штрафами
С 1 августа российских водителей ждут нововведения: новые штрафы и изменения с ОСАГО. Так, сотрудники ГИБДД начнут выписывать новый штраф в размере 2 тысяч рублей – за отсутствие диагностической карты, где имеются данные о прохождении технического осмотра.
Напомним, что ранее этот штраф достигал суммы в 500 и 800 рублей и применялся он исключительно в отношении таксистов, водителей автобусов и грузовых машин. Но уже совсем скоро это правило начнет действовать на всех водителей, которые не прошли техосмотр. Еще одна перемена ожидает водителя с 24 августа – минимальная и максимальная цена за ОСАГО для легковушек физлиц поменялась на 10%. На сегодняшний день минимальный ценник стартовой ставки полиса составляет 2 746 рублей, он уменьшится до 2471 рубля. Максимальная ставка достигает показателя в 4942 рублям и увеличится до 5436 рублей. Гораздо существенней изменится цена для машин, которые принадлежат юридическим лицам, — на 20%, а для автомобилей такси – на 30%. Ранее «ИНФОРМЕР» писал о том, что в России увеличат штрафы за превышение скорости, смягчат наказание за грязные, нечитаемые номера и введут наказание для тех, кто оставляет машины во дворах или на парковках.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх