На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Туристический сезон в Крыму будет успешным

Вице-президент и исполнительный директор Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков в эксклюзивном интервью «Вести Крым» дал прогноз по поводу курортного сезона 2020 года на полуострове.

«Мы уверены, что он точно будет успешным. С 1 июля в некоторых отелях уже стопроцентное бронирование и брони местами до сентября уже выкуплены. Тот масштаб, который сейчас виден и на Крымском мосту и в аэропорту «Симферополь» — на наших главных транспортных узлах, показывает огромный интерес и перспективу того, что огромное количество направлений, например, перелётов в Крым, даст дополнительный турпоток. Так что сезону быть», — сказал Алексей Волков.
Он также рассказал о причине роста цен в некоторых гостиницах Крыма.
«Есть такая, курортная тарифная политика, где за 2-3 месяца пытаются заработать деньги на проживании на следующие девять. Потому что сезон короткий и многие пытаются спекулировать на этой теме, заработать все деньги и сразу. Я рекомендую этого не делать», — сказал вице-президент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх