На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму ликвидировали Службу по земельному и фитосанитарному надзору

Глава Крыма Сергей Аксёнов после ликвидации Службы по земельному и фитосанитарному надзору республики уволил ее начальника с государственной службы.
Соответствующий документ опубликован на портале правительства республики.
«Уволить Ана Владимира Борисовича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности начальника Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым – главного государственного инспектора по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым 30 апреля 2020 года в связи с упразднением государственного органа с выплатой компенсации в размере четырехмесячного денежного содержания», – говорится в указе.
В начале ноября прошлого года Аксёнов подписал указ о ликвидации службы. Ликвидационную комиссию возглавил Владимир Ан. Процедура должна была завершиться до конца марта. Напомним, что Служба по земельному и фитосанитарному надзору Крыма было создана в 2014 году. Основными ее задачами являлись государственный земельный надзор в отношении земель сельскохозяйственного назначения, осуществление государственного надзора в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений и осуществление карантинной сертификации подкарантинной продукции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх