На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе состоялся праздник музыки, любви и красоты!

 

Всем известно высказывание про то, что красота способна спасти мир. Возможно, оно немного утрировано, но благодаря прекрасному хочется жить, творить и любить. Во все времена настоящей красоте поклонялись и даже обожествляли.25 марта лаборатория творческих проектов «АРТ – Формат» и народный музыкальный театр «Проект 8692» Культурно-информационного центра представили севастопольцам концерт - феерию «Богини».

Именно божественная женская энергия по средствам музыки и танцев с первого аккорда завладела залом и не отпускала до последней музыкальной композиции. Благодаря оригинальной режиссерской трактовке заслуженной артистки России Ольги Панкратовой и современной сценографии все виды искусства на сцене слились воедино: органично, изящно и божественно прекрасно!

«Коллектив КИЦ подготовил ко Дню работника культуры России для горожан, коллег творческий подарок. Мы постоянно экспериментируем, придумываем что-то новое, своё, но стараемся сохранить главное: постановки должны быть интересными, насыщенными и нести любовь и добро. Для нас очень важно, чтобы душа, соприкоснувшись с восхитительным миром музыки, танца на несколько часов погрузилась в другой мир — мир чувств и ярких положительных эмоций», - рассказала директор КИЦ Татьяна Зенина.

Концерт получился действительно феерическим и прошел на одном дыхании. Зрители искренне аплодировали артистам, подарившим им такой чудесный и незабываемый вечер.

В честь профессионального праздника и в знак глубокой признательности за плодотворную работу коллективу КИЦ вручили корзину цветов от депутата Государственной думы РФ Д.А. Белика.

Закончилась программа, но праздничное настроение и положительный эмоциональный подъем от концерта надолго останется в сердцах благодарных зрителей.

Отдел информации КИЦ
Фото Дениса Жевагина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх