На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Начальника Военно-медицинской академии имени Кирова отправили в отставку из-за вспышки коронавируса

Начальника Военно-медицинской академии имени Кирова отправили в отставку из-за вспышки коронавируса
Начальника Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге Александра Фисуна освободили от должности после вспышки коронавируса в учебном заведении. Об этом сообщили в Министерстве обороны.
Фисуна отстранили после проверки, которая показала, что в академии были плохо организованы барьерные и профилактические меры на факультете подготовки врачей для иностранных армий. Это привело к заражению части курсантов. В Минобороны добавили, что Фисун написал заявление об увольнении по собственному желанию.

20 апреля стало известно, что коронавирусной инфекцией заразились более 55 курсантов академии. В Минобороны не называли точное число заразившихся, но уточнили, что инфекцию нашли не только у курсантов факультета подготовки врачей для иностранных армий, но и еще 55 студентов других факультетов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх