На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Афиша ДКР Севастополь на июль

15 августа во Дворце культуры рыбаков состоится «Башня Каплева» под руководством режиссера театра драмы «Психо Дель Арт» Андрея Маслова. Для всех любителей качественной музыки в стиле рок солист группы «ШАМ» Алексей Каплев исполнит свои лучшие композиции, наполненные волнительной энергетикой и неповторимым смыслом. Захватывающее действо стартует в субботу, в 18:00! Ждем вас в Арт-кафе во Дворце культуры рыбаков!
Вход свободный. Касса 41-12-09

Дворец культуры рыбаков, ул. П.Корчагина, 1

Для Театра драмы "Психо Дель Арт" премьерный спектакль "Три вечера и вся жизнь" совершенно необычен..! В нем нет характерных для репертуара этого театра разрушительных страстей, исследования природы человеческой души на краю пропасти, экзистенциализма, запредельной мистики с эсхатологическими элементами. Вроде бы обыкновенная история жизни: он и она, отец и дочь, прожившие долгую счастливую жизнь, помогая и трогательно поддерживая друг друга! Роль любящей и заботливой няньки органично переходит от отца к дочери. Вроде бы, все гладко и правильно, но… Приходите во Дворец на премьеру 24 июля и все увидите своими глазами, полными слез..!
Автор сценария и режиссер-постановщик - Андрей Маслов.

В ролях: Александр Шамрицкий, Дарья Гусева, Кристина Мицкевичюте и Евгения Русских.

Касса 41-12-09

Дворец культуры рыбаков, ул. П.Корчагина, 1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх