На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Люди со всего мира ставят радужные флаги на карте Санкт-Петербурга

ЛГБТК-организация All Out вместе с Российской ЛГБТ-сетью создали сайт с онлайн-картой, на котором пользователи могут поддержать представителей сообщества и активистов из России.
Флаги ЛГБТ поставили уже более 5 тыс. человек из 110 стран мира.

«Российский закон по «запрету гей-пропаганды» препятствует совместной борьбе людей за свои права. В последнее время часто происходят задержки полицией активистов, пользующихся своим законным правом свободы собраний и участия в параде борьбы за права ЛГБТ.
Санкт-Петербург — один из крупнейших городов России, известный своей прогрессивной культурой. Но ЛГБТК-люди все еще подвергаются дискриминации, нападениям и даже арестам, когда они пытаются праздновать прайд», — прокомментировали в All Out выбор города для своей онлайн-акции.
Напомним, что на прошлой неделе посольства США и Великобритании в Москве вывесили на своих зданиях флаги ЛГБТ «в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества, их прав и свобод».
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать акцию американского посольства заявил, что сотрудники Кремля не видят здание диппредставительства США и не заметили «радужный флаг».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх