На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Нет ничего невозможного! Mailisland - место исполнения желаний (ФОТО, ВИДЕО)

Уроженка Севастополя, основатель проекта Mailis Наталия Мэйлис запустила Mailisland - международную платформу исполнения желаний. Ранее «ИНФОРМЕР» уже рассказывал об этом.

В настоящее время Наталия Мэйлис живет в Риге (Латвия), но родной Севастополь не забывает, поэтому все свои самые интересные проекты начинает в городе-герое. Ее проект «Mailis - мечты сбываются» очень популярен среди мечтателей нашего города.

В Севастополе открыто два центра-мэйлис, где люди на бесплатной основе могут прийти и создать свою карту желаний. Мэйлис-центры есть в Риге (Латвия) и Варшаве (Польша).

Вот, например, репортаж о Марине Кошиковой, жительнице Севастополя, учительнице, участнице проекта Mailis.

Марина рассказывает о том, как, попав на мастер-класс Наташи Мэйлис и сделав карту желаний, изменила свою жизнь и жизнь ее родных. Сейчас она живет на два города (Севастополь – Маями), отдыхает на Багамских островах. Самое главное - младшая дочь, которой доктора поставили диагноз бесплодие, спустя семь лет забеременела, в августе 2019 года, вопреки всем прогнозам докторов, родила долгожданного малыша.

История скромной учительницы из Севастополя вдохновляет на создание карты желаний и веру в свою мечту. Марина наглядно демонстрирует, что ни в коем случае нельзя опускать руки и предавать свою мечту. Каждый день мечтая и делая шаг в направлении своей мечты, мы приближаем себя к своей желаемой реальности.

Наташа Мэйлис гордится своим проектом о мечтах. Он помог не одной тысяче людей изменить свою жизнь к лучшему.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно, отправив сообщение в социальные сети проекта Mailis или оставив заявку на платформе Mailisland в рубрике «Проект Mailis».

На социальных страничках проекта Mailis и платформы Mailisland можно посмотреть видеоотзывы участников проекта, фото и видеорепортажи с мастер-классов, узнать, кто поддерживает проект Mailis, его партнеров и друзей.

31 мая - очередной день исполнения желаний на платформе Mailisland. В этот день больше 50-ти предпринимателей Севастополя исполнят желания участников этого доброго проекта.

Кто-то получит в подарок модные джинсы и платье, кому-то сделают красивую прическу и комплекс косметологических процедур, а кто-то получит шикарный букет в подарок, у партнеров Mailisland разные направления бизнеса, поэтому спектр желаний будет разнообразным.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх