На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сколько будет выходных в России в 2022 году?

Сколько будет выходных в России в 2022 году
В 2022 году граждан России ждут дополнительные 18 дней выходных. В Новый год россияне будут отдыхать девять дней - с 1 по 9 января, а на майских праздниках общее число нерабочих дней — семь. Выходные - с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая. Это следует из производственного календаря на 2022 год.
«Выходные дни 1 и 2 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 и 10 мая соответственно. Нерабочая суббота, 5 марта, перенесена на понедельник, 7 марта», — говорится в telegram-канале правительства РФ.
Также россияне будут отдыхать 23 февраля, с 6 по 8 марта. Нерабочим днем будет 30 апреля. В июне в честь дня России выходные будут с 11 по 13 число. Осенью праздничные дни будут с 4 по 6 ноября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх