На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Зеленский пообещал посадить Порошенко

Зеленский пообещал посадить Порошенко
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его экс-президента Петра Порошенко ожидает судебный приговор.
Так, он прокомментировал скандал с публикацией разговоров Порошенко с экс-вице-президентом США Джо Байденом. «Что касается приговора господину Порошенко, я уверен (в том, что он будет вынесен), уверен, что все это еще впереди… Вы же видели вчерашний скандал.
Я думаю, они так руководили государством, (что) их ждёт очень много различных происшествий и различных приговоров», — заявил Зеленский в ходе пресс-конференции по итогам года на посту президента Украины.
«Не хочу об этом говорить, потому что это полномочия все же не мои, а приговоры суда», — добавил он.
Напомним, что 19 мая внефракционный нардеп Андрей Деркач опубликовал записи телефонных переговоров президента Петра Порошенко и куратора Украины в США — вице-президента Джо Байдена. Записи показывают, что Украина находится под плотным внешним управлением со стороны американцев, которые контролируют множество ключевых вопросов — от снятия неугодного генпрокурора Виктора Шокина до назначения нового — Юрия Луценко. Также США активно участвуют в согласовании кандидатур на пост премьер-министра страны, «вписываются» за лояльных к ним членов Кабмина и напрямую руководят процессами, связанными с банковской системой страны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх