На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жительница Севастополя осуждена за торговлю наркотиками

Жительница Севастополя осуждена за торговлю наркотиками
Управлением ФСБ РФ по Южному военному округу совместно с ОМВД по Нахимовскому району города Севастополя пресечена противоправная деятельность 22-летней жительницы региона, которая признана виновной в незаконном сбыте наркотических средств.

Установлено, что безработная девушка наладила канал распространения синтетического наркотика N-метилэфедрон среди наркозависимых лиц города Севастополя, который работал на протяжении двух лет. Она закупала запрещенное к свободному обороту наркотическое вещество оптовыми партиями методом «тайниковых закладок», делила на дозы и продавала наркотик, не выходя из собственной квартиры.
Во время одной из таких незаконных сделок, девушка была задержана сотрудниками ФСБ с поличным.
Уголовное дело в отношении гражданки РФ возбуждено и расследовано следственным отделом ОМВД России по Нахимовскому району города Севастополя по ч.1 ст.228.1 УК РФ.

Решением Нахимовского районного суда города Севастополя 22-летняя преступница приговорена к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх