На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат Щербакова продолжает «зажигать» для зрителей

Подконтрольная олигарху Алексею Чалому депутат Законодательного Собрания Севастополя Татьяна Щербакова не теряет времени даром и живет насыщенной культурной жизнью. «Народная избранница» от пятого мажоритарного округа вместо реальной помощи людям развлекает публику танцами. На концерте ко Дню ВМФ РФ Щербакова станцевала вместе с мужем перед многотысячной толпой на площади Нахимова и уже готовится в очередной раз сплясать на Большом Офицерском балу.

Свою любовь к танцам и светской жизни Татьяна Щербакова никогда не скрывала. Несколько лет подряд она является активным участником Большого офицерского бала – мероприятия, которое даже не светит простому смертному. Бесплатно станцевать на плацу Михайловской береговой батареи могут только офицерские пары. Для всех остальных ценник варьируется в зависимости от включенных в билет опций и может достигать 35 тысяч рублей. В этом празднике жизни Татьяна Щербакова никогда себе не отказывает, ежегодно танцуя вальсы и кадриль под прицелом телекамер и свет софитов.

В этом году стремление Щербаковой «зажечь» на публике вышло за рамки небольшого по количеству зрителей офицерского бала, она показала свои танцевальные па многотысячной толпе на площади Нахимова. В компании других танцоров Щербакова с супругом сплясали на концерте ко Дню ВМФ РФ, развлекая публику в перерыве между «Хором Турецкого» и праздничным фейерверком.

Однако, судя по всему, свои хореографические навыки Щербакова намерена только оттачивать, в этом году снова станцует в компании с городской элитой. Так, в сюжете телеканала СТВ о подготовке к очередному Большому офицерскому балу на заднем фоне видно, как Щербакова с мужем поднимаются по лестнице для участия в репетиции.

Одним словом, депутат всячески показывает, что к танцам она относится очень серьезно и бросать любимое дело не собирается, активно освещая свое хобби перед публикой, особенно на патриотических мероприятиях.

Однако, несмотря на свою показательную патриотичность и «культурность», Щербакова так и не рассказала, уклоняется ли ее сын от службы в армии и не извинилась за хамский разговор на эту тему с журналистом местного СМИ. Напомним, в прошлом году Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего горожанина, отказавшегося служить в вооруженных силах России. Парень по имени Глеб Щербаков, придя после получения повестки в военкомат, заявил, что не собирается служить в армии РФ «по политическим убеждениям».

Действительно ли речь идет о сыне Татьяны Щербаковой, попытался выяснить телеканал СТВ. Однако вместо ответа депутат лишь грубо оскорбила журналиста.

«Я не читаю помойные сайты. Вы глупая или глухая? – перешла на оскорбления Щербакова, едва заметив в руках журналистки копию заявления от Глеба Щербакова. – Я вам три раза повторила: я по помойкам не хожу». При этом в тот момент в руках у журналиста, помимо копии заявления, был официальный документ от Следственного комитета.

Дать внятный ответ, ее ли это сын, Татьяна Щербакова так и не смогла. И на вопрос о том, какие политические убеждения у ее ребенка, отвечать отказалась, сказав, что это ее «личное дело».

«Вас не касаются сведения о моей семье», — заявила она.

Зато, судя по последним событиям, танцевальные пристрастия Щербаковой и ее мужа касаются не только севастопольцев, но и гостей города. Однако танцевать на празднике в честь Дня ВМФ, когда твой ребенок подозревается в уклонении от службы в армии – плевок в душу севастопольцев.

Между тем, какими новыми движениями пара удивит искушенную публику, узнаем уже скоро, на Большом офицерском балу.

forpostsevastopol.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх