На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский военно-исторический музей-заповедник рассказывает в режиме онлайн о Крымской наступательной операции 1944 года

Севастопольский военно-исторический музей-заповедник рассказывает в режиме онлайн о Крымской наступательной операции 1944 года
Севастопольский военно-исторический музей-заповедник ежедневно публикует информацию, посвящённую боевым действиям, которые велись на Крымском полуострове с 8 апреля по 12 мая 1944 года.
Трёх-пятиминутные ролики объединены в цикл «Весна 1944 года. Хроника Крымской наступательной операции».
«Крымская наступательная операция 1944 года – одна из самых успешных, искусных по воинскому мастерству и блестящих по самоотверженности и героизму бойцов и командиров. Чтобы рассказать об этом, коллектив Севастопольского военно-исторического музея-заповедника ежедневно готовит новые выпуски хроники. Масштабные работы ведутся над монтажом видеороликов, подбором материала для визуального восприятия, а также его оформления», – сообщает пресс-служба музея.
Основой видеоряда являются кадры фильмов «Битва за Севастополь» и «Третий удар», а также фотоматериалы из фондовой коллекции музея.
«В этом проекте для нас особенно важно рассказать и показать, насколько решающей была Крымская наступательная операция 1944 года и героической для города-героя», – отметили в пресс-службе.
Хроника публикуется в официальных аккаунтах музея в социальных сетях ежедневно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх