На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Женщина рассказала об аварийной посадке вертолета в Крыму (ВИДЕО)

Крымчанка Сусанна Мирзаева стала свидетельницей жесткой посадки военного вертолета Ми-35 в Джанкое 7 марта 2020 года. Об увиденном она рассказала Крыминформу.

«Он просто летел. Начал снижать скорость и уже опускался за зеленым забором, вдоль дороги. И как-то резко начал носом вниз лететь.
Я еще смотрю, думаю, он не успеет затормозить. И потом он решил, видимо, резко вывернуть вверх, чтобы не столкнуться носом.
И когда он выворачивал вверх, хвостом вертолета он задевает землю. Было ощущение, что сложился пополам. Он рухнул с грохотом, пыль в небо», — сообщила Суссана.
По словам девушки, сразу после крушения вертолета вокруг была «гробовая тишина» – не было ни взрыва, ни криков людей. Вдоль дороги начали останавливаться автомобили, к месту происшествия сразу побежали другие очевидцы.
«Скорая» сработала очень быстро. Буквально в доли секунды они были на месте», – отметила Сусанна.
Она не успела снять произошедшее на мобильный телефон. На своей странице в социальной сети она опубликовала лишь кадры, снятые на несколько минут позже. На них другие военные вертолеты заходят на посадку на тот же аэродром, куда совершил жесткую посадку Ми-35.

Напомним, что военный вертолет Ми-35 совершил жесткую посадку 7 мая на территории аэродрома вертолетного полка в Джанкое.
По данным штаба Южного военного округа, авария произошла при выполнении планового учебно-тренировочного полета. В результате аварии пострадали три человека. Один из летчиков получил серьезные травмы и позже скончался в больнице. Жизни двух других пилотов ничто не угрожает.


В социальных сетях опубликовано несколько видеороликов, на которых жители Джанкоя запечатлели маневры военного вертолета над городом.
Видео было сделано в день крушения, очевидцы полагают, что на кадрах тот самый вертолет, который позже совершил совершил жесткую посадку. Горожане рассказывают, что пилоты совершали непонятные маневры вблизи жилых домов.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх