На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Темникова: после дебоша Бузовой освятили гримёрку (ВИДЕО)

Теледива, певица  Ольга Бузова  

Певица Елена Темникова выложила довольно-таки странное видео в "Instagram". На нём звезда комментирует то, что видит:

"Мне сказали, что это Оля Бузова дверь сломала. Я не знаю, правда, нет. Ну, местные сказали… Мы уже в гримёрке…" - сказала Елена Темникова.

Этот ролик был удален, но кэш гугл помнит всё. В конце видео Темникова отметила, что гримёрку после Бузовой пришлось освящать.

"Жаль, что я это не сняла. Мне… Я сказала: "Ну, там, наверно, энергия плохая, раз буянил человек". Тётя сказала: "Её освятили, гримерку". Боже мой, ужас какой!" - добавила Елена Темникова.

Теледива, певица Ольга Бузова и 
певица Елена Темникова  
Темникова и Бузова постоянно напоминают людям о том, что между ними не всё гладко. Летом прошлого года экс-солистка группы Serebro отписалась от ведущей "Дома-2" в социальных сетях, а потом её фанаты обвинили Бузову в плагиате. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх