На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Бизнесменам России выделят субсидий на 20 млрд рублей

Российским бизнесменам компенсируют затраты на борьбу с коронавирусом. Соответствующее распоряжение о выдаче субсидий подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Документ опубликован на сайте правительства.
«Около 500 тысяч малых и средних компаний, а также социально ориентированных некоммерческих организаций смогут получить субсидию, компенсирующую затраты на профилактику коронавирусной инфекции», — говорится в распоряжении.
Субсидии будут выдаваться компаниям, работающим в сферах гостеприимства, бытовых услуг, общепита, спорта и дополнительного образования, а также социально-ориентированным некоммерческим организациям.
Размер выплаты будет составлять 15 тысяч рублей на первоначальные расходы, а также 6,5 тысяч рублей на каждого работника по состоянию на май 2020 года.Подать заявку на получение выплаты можно в личном кабинете налогоплательщика с 15 июля по 15 августа. У организации, претендующей на получение денег, не должно быть недоимки по налогам и страховым взносам больше трех тысяч рублей. Также компания не может проходить процедуру ликвидации или банкротства. На новую субсидию правительство уже выделило 20 миллиардов рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх